🥳🥳🥳Итоги Всероссийского турнира способностей для детей старшего дошкольного возраста «РостОК–UnikУм».
✍С 29 января по 9 февраля 2024г. воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие во втором этапе Открытого всероссийского турнира способностей «РостОК-UnikУм». Этап направлен на выявление кругозора, знаний об окружающем мире дошкольников.
🤔Для этого этапа Умки придумали неожиданные вопросы, серию интереснейших заданий, а также ребята смогли продемонстрировать свои умения замечать изменения в окружающем мире, продемонстрировать понимание временных, причинно-следственных связей и других отношений между предметами и явлениями.
🥇🥈🥉По результатам этапа турнира воспитанники были награждены дипломами I, II и III степени и сертификатами.