Архивы за день Декабрь 2nd, 2022

Акция «Неделя добра. Помоги животным»

Уважаемые родители! С 23.11.2022 по 01.12.2022 в нашем детском саду прошла акция «Неделя добра. Помоги животным». Принять участие могли все желающие. За время акции было собрано большое количество различного корма для кошек и собак, ветеринарные препараты, миски, подстилки, лотки, игрушки. Всё собранное было передано через волонтёров городского благотворительного фонда «Подари свою доброту» в приют животных […]

Экскурсия в библиотеку

В период с 29.11.2022г. по 02.12.2022г., в рамках годового плана, воспитанники подготовительных групп посетили библиотеку  №23. В  библиотеке проводилась литературная игра «В гостях у Д.Н.Мамина-Сибиряка», где дети познакомились с биографией уральского писателя, его произведениями. Ребята отгадывали загадки, играли в подвижные игры. Мероприятие завершилось просмотром иллюстраций сказок. Было очень интересно и познавательно.