Праздник, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне

3 мая 2017 года на территории нашего ДОУ прошел горячо любимый и близкий сердцу праздник, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Открывался наш праздник  спортивной эстафетой, в которой приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп, родители и педагоги, а так же впервые к нам присоединился 6 детский сад! Все показали отличные результаты, которыми мы можем гордиться! После эстафеты всех ждал праздничный концерт  «Чтобы помнили…». Дети исполнили яркие танцевальные постановки, играли на барабанах и пели душераздирающие песни. Впервые на сцене выступал хор родителей и педагогов с произведением «Мы за Вас горой…», а так же прошел бессмертный полк. Наши малыши были активными зрителями всего концерта, поддерживали артистов и достойно выдержали всю праздничную программу! Так же у нас в гостях присутствовала ветеран войны Пермякова Зоя Николаевна. Еще раз спасибо хотим сказать нашим дорогим ветеранам за то, что подарили жизнь каждому из нас и мирное небо над головой! Спасибо за то, что наши дети не знают войны! Ну а мы в свою очередь будем продолжать прививать патриотическое воспитание, чувство гордости и любовь к своей родине!