Итоги ежегодного детско-родительского фестиваля «Целый мир под названием «Я» — 2024»

Завершился ежегодный детско-родительский фестиваль «Целый мир под названием «Я» — 2024». Наш детский сад совместно с детским садом № 493 участвовал в организации работы секции «Знатоки правильного питания».

В состав оргкомитета секции вошли Харинская Лариса Викторовна, заместитель заведующего МАДОУ № 47; Мельникова Ирина Иосифовна, заместитель заведующего МБДОУ № 493.

Жюри в составе Соколовой О.А., Будариной Л.И., Чиглинцевой Н.М. оценивала работы, присланные на фестиваль. В 2024 году в секции «Знатоки правильного питания» приняли участие 7 дошкольных учреждений Чкаловского района: МАДОУ — детский сад №47 , МБДОУ — детский сад №121, МБДОУ №324, МБДОУ №326, МБДОУ №438, МБДОУ — детский сад №519, МАДОУ детский сад №526. Вместе со своими родителями и под руководством педагогов наставников ребята представили свои исследовательские работы.

Были определены победители и призеры конкурса:

1 место — Котряков Платон, воспитанник МАДОУ — детского сада № 47, педагог-наставник Ферафонтова А.А.

1 место — Водогреева Мария, воспитанница МБДОУ № 438, педагоги-наставники Бевзюк И.А., Чупина Е.А.

2 место — команда ребят из МЮДОУ № 326, педагоги-наставники Токманцева Н.В., Гаязова О.Г.

3 место — Колеватова Полина, воспитанница МАДОУ — детского сада № 324, педагог-наставник Винокурова А.А., Костарева Е.В.

Победитель в номинации «Секреты красоты и здоровья» — Бабкина Кристина, воспитанница МАДОУ детского сада № 526, педагог-наставник Вострецова Е.В.

Предлагаем посмотреть как это было.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.