Финал регионального фестиваля «Мастерская открытий»

🎼 Мы на онлайн трансляции финала регионального фестиваля «Мастерская открытий».
✨Сегодня, 30 марта 2024 года, Василиса Отраднова, воспитанница подготовительный группы №8, представляет экспертам конкурса свои навыки в профессии музыкальный руководитель.

👍На помощь ей пришли ребята — волонтеры, которые выполняли все задания на занятии по музыке. Под руководством юного педагога ребята распевались, выполняли пальчиковую гимнастику, разучивали слова песни, отгадывали звучание музыкальных инструментов, читали ритмическую схему и исполнили музыкально-танцевальный номер «Моя семья».
Ответственным моментом было собеседование с экспертным жюри конкурса, но наша Василиса справилась с вопросами на Ура!

🎶Выражаем огромную благодарность воспитанникам за участие: Ивану Жуйкову, Артему Гончарову, Веронике Гревцовой, Василисе Кочетковой, Анне Абониной.
❤А также, хочется отметить благодарностью педагогов — наставников за их чуткое отношение при подготовке конкурсанта и организацию технических условий для проведения трансляции: Францеву Анастасию Андреевну и Кириченко Алёну Андреевну!
Желаем финалистке успехов, пусть труд будет оценен наивысшим баллом!