Региональный интеллектуальный марафон «Маленькие гении»

👏🏻👏🏻👏🏻ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителя Немчинову Стефанию, воспитанницу подготовительной группы №1 и Участника Жуйкова Ивана, воспитанника подготовительной группы №8. Наши ребята приняли участие в региональном интеллектуальном марафоне «Маленикие гении».
✨Марафон-2024 года был посвящен 450-летию первой печатной русской книги, а тема звучала так: «Аз, буки – начало науки». Дошколята могли проявить себя в той или иной области, на свой вкус. Чем не подготовка к испытаниям, которые ждут в будущем, и не стартовый капитал для предстоящих побед?
👍Следует также добавить, что марафон проходит при поддержке Института развития образования Свердловской области.

🤩Стефания Немчинова из группы №1 и Иван Жуйков из группы №8 наши «Маленькие гении», так назывался региональный интеллектуальный марафон, в котором ребята поучаствовали сегодня. 🤔По легенде игры дошколята должны были выполнить по 4 индивидуальных задания в своей номинации, чтобы помочь мальчику Коле научиться писать свое имя.
👏🏻👏🏻👏🏻Наши гении справились с ребусами, головоломками, каверзными заданиями от каждой буквы имени мальчишки, с чем мы их и поздравляем!
Желаем успехов и победных результатов ребятам в номинациях «Хочу все знать», «Умники и умницы».