Мероприятие “Мозговой штурм: экологические игры, эффективный план взаимодействия с семьями воспитанников”

👍Педагоги МАДОУ №47 вновь повышают свою компетентность в вопросах экологического воспитания дошкольников.
20 февраля прошло мероприятие “Мозговой штурм: экологические игры, эффективный план взаимодействия с семьями воспитанников”, где воспитатели совместно с командой Умная переработка активизировали знания в области сортировки бытовых отходов и поработали в творческих группах по созданию макетов развивающих игр для дошколят.
❣Участниками события стали и дети группы №8. Через интервью девчонки и мальчишки ответили на вопросы о педагогическом проекте «Умный взгляд на мусор», а также провели экскурс по своим любимым играм в ДОУ!