9 декабря — «День героев Отечества»

🇷🇺9 декабря Россия отмечает День героев Отечества. Это самый молодой праздник России.
В нашем детском саду прошло мероприятие «Смотр строя и песни», посвящённое этому дню. Ребята старших групп объединились в отряды:
🌟Группа №6 — «Лётчики»
🌟Группа №9 — «Морской Флот»
🌟Группа №11 — «Десантники»
Каждый из отрядов показали навыки строя, марша, поворотов, перестроения и, конечно, девиза и песни под марш.
Лучшие по показателям мониторинга по физической подготовке вынесли флаг России. Благодарим подполковника Кириченко Александра Николаевича, дедушку одного из воспитанников МАДОУ- детского сада №47, заместителя заведующего по воспитательной работе Харинскую Ларису Викторовну и сотрудника охраны Сосновских Владимира Максимовича за объективные оценки.
🥳В результате достойнейших выступлений
🥇 1 место завоевали ребята группы №6, воспитатель Самойлова Светлана Александровна
🥈2 место- группа №9, воспитатель Гусева Марина Семёновна,
🥉3 место — группа №11, воспитатель Кобилова Альбина Каримбоевна.
Группа поддержки отрядов отгадывали загадки, а пока жюри подсчитывали баллы за выступление ребята объединились и выполнили задания «Переправа».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.