«У похода есть начало, а конца походу нет»

С 12 по 16 декабря 2022 года в нашем детском саду проходили мероприятия в рамках проекта «У похода есть начало, а конца походу нет»
Воспитанники подготовительных групп стали настоящими спасателями, врачами и оказывали первую медицинскую помощь друг другу: раны, ссадины, кровь из носа, переломы; в дидактических играх пробовали вызывать скорую помощь на дом
Вместе с родителями ребята совершили кругосветное путешествие по территории детского сада: катались на санках и лыжах, проходили сквозь дремучие леса и болота, перевозили своих товарищей через реку; играли в подвижные и активные игры на улице, танцевали и веселились.
Все участвующие остались очень довольны, зарядились спортивным духом и позитивным настроением!