Фестиваль – конкурс «Зимушка-зима»

8 декабря 2022 г. в нашем детском саду, в рамках тематического дня, посвящённого Международному Дню художника, прошел Фестиваль – конкурс «Галерея картин «Времена года»: — «Зимушка-зима», в котором приняли участие юные художники средних, старших и подготовительных групп.

Основной идеей конкурса было выявить талантливых детей в области художественно-эстетического развития. Предоставить возможность детям выразить свои эмоции и впечатления в своем рисунке разными традиционными и нетрадиционными приемами рисования. Дети с радостью приняли участие в фестивале и проявили себя творчески, показали свою богатую фантазию. Каждая работа хороша по-своему и обладает особой притягательной магией. Все дети были награждены грамотами дипломами и призами.

Результаты Фестиваля – Конкурса

I место — Вербицкая Полина, средняя группа №6

II место — Симаков Лев, подготовительная группа №8

III место – Савченко Вероника, средняя группа №4