Праздник осени

С 24 по 28 октября 2022г. в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Празднику Осени. Музыкальный зал был оборудован самыми настоящими дарами осени и тематическими атрибутами, что поистине вызывал восторг у детей и взрослых!

Самые маленькие наши дошкольники, — отправились на прогулку по осеннему лесу. Воспитанники младших групп помогали лесным жителям  спастись от тучек. Средние группы исполнили сказку «Теремок на новый лад». В старших группах детки искали Медвежонка. А воспитанники подготовительных групп открыли самую настоящую Лесную аптеку!

В гости к малышам приходили герои, они с удовольствием исполняли танцы, песни, разыгрывали сценки и играли в весёлые игры! Можно смело сказать, что Праздники — удались!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Выбрала диплом в магазине Ногинск. Мы работаем на рынке уже более пяти лет, за это время тысячи клиентов убедились в высоком качестве наших документо купили диплом в Северодвинске дипломов в кратчайшие сроки и с максимальным качеством. Конечно, такое образование можно оплатить, но если речь идет о нормальном образовании, то луч