Фестиваль семейного отдыха Family Fest

В рамках празднования Дня города, 9 августа 2022г. в нашем детском саду был проведен яркий фестиваль семейного отдыха Family Fest!

С раннего утра у входа в садик у нарядной фотозоны детей и их родителей ждал веселый репортер.  Семьи рассказывали ему о своих праздничных пожеланиях городу!

Видеопоздравление ко Дню города: https://disk.yandex.ru/i/BFeLfb8XjzimvA

Затем ребят ждала зажигательная утренняя зарядка! Ребята вместе с родителями приготовили очень интересные выступления – стихи и танцы. А также некоторые дети и родители пришли в оригинальных костюмах, сделанных своими руками, и презентовали их на концерте! Ребят радовал на празднике веселый клоун Тяпа, который танцевал с ними и провел много увлекательных игр и соревнований! После праздничного мероприятия детей ждали увлекательные мастер-классы на площадках садика. В общем праздник удался на славу, весело было и детям и их родителям!!!