Выпускные — 2022

Ура!

Поздравляем наших выпускников!!!

С 24 по 27 мая 2022г. в нашем детском саду прошли увлекательные выпускные праздники!

К ребятам в гости пришел настоящий волшебник-недоучка и превратил работников нашего детского сада в Шапокляк, Инопланетянина, доктора Айболита и Пирата. Перед ребятами стояла непростая задача. Им нужно было найти ключ от сундука и расколдовать сотрудников. Под песню «По дороге с облаками» дети отправились в путешествие, отлично справились со всеми заданиями, нашли ключ, открыли сундук и получили в награду яркие воздушные шары, которые затем дружно запустили на улице. Кроме того, ребят ждал еще один необычный сюрприз, сотрудники детского сада вместе с родителями подарили выпускникам отличную песню-наставление «Дорогою добра»!

Праздник закончился общим зажигательным флешмобом, в котором принимали участие не только дети, но и их родители, а также все работники детского сада!

Праздник очень понравился детям и родителям, окунул в игровую атмосферу, подарил бурю эмоций и восторга!!!