Утренники, посвященные Международному женскому дню, 8 марта!

Весна — это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. И наш детский сад не исключение!

В период с 28 февраля по 4 марта в саду царила весенняя праздничная атмосфера. Дети исполняли песни, танцы, читал стихи, ну и конечно же играли в весёлые игры! К Малышам на праздник приходила Машенька из мультика «Маша и Медведь». Дети помогли Маше выбрать поздравление для своей бабушке, а она с ними пела, танцевала и играла! В среднюю группу заглянул домовенок Тепа, который пришёл с волшебным сундучком, в котором было много необычных вещей. К старшей группе на праздник прилетел тот самый Карлсон живущий на крыше и порадовал детей весёлыми играми и сладостями. Девочкам из подготовительной группы пришлось хорошенько подготовится, ведь они были самыми настоящими конкурсантками, каждой из которых был присвоен свой собственный номер. Девочки отвечали на интеллектуальные вопросы, проходили спортивные испытания, наводили уборку и танцевали. Мальчишки поддерживали девочек, дарили им красивые стихи и песни. По достоинству оценили девочек герои из сказок и мультфильмов Карлсон, Кот в Сапогах и Мери Поппинс.  Каждой красавице  была присвоена номинация и вручена медаль.

Праздник, несомненно, принес в наш детский сад атмосферу весенней радости и счастья!

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!