Новогодние утренники-2022

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
С 23 по 28 декабря 2021г.в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Микаиловой  М.А. И Берстеневой Е.С.
Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни и пляски. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

К детям младших и средних групп в гости на праздник пришли Дед Мороз, Снегурочка, Снеговичок, Баба-Яга и лесные звери. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника и  их надежды оправдались.  Воспитанники старшой группы отправились в волшебное путешествие, что бы  отыскать потерянные минутки, которые украли Кикимора и Леший. На пути они встретили таких персонажей как: Емеля, Водяной ну конечно Деда Мороза со Снегурочкой. А воспитанники подготовительной группы  сами показали гостям новогоднюю сказку «Маугли и Лия». Детям пришлось перевоплотиться в сказочных персонажей и у них это получилось. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Воспитанники смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались и получали новогодние подарки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.