Осеннее развлечение

С 25 по 29 октября 2021г. для ребят нашего детского сада были проведены незабываемые осенние развлечения!  Дети с удовольствием исполнили много ярких песен и танцев. Еще они играли  с любимыми героями, которые пришли на праздник.

Ребята младших групп помогали зайке, ежику и белочке собирать овощи и грибы! На праздник к средним группам приходила вредная Кикимора, которая чуть не отменила веселье. Дети в старших группах оказались в сказке «Красная шапочка» и помогли главной героине спастись от волка. Ребята подготовительных групп очень артистично инсценировали сочную овощную историю по мотивам сказки «Золушка».

Ну и не обошлось без главной героини – красавицы Осени, которая слушала  и смотрела талантливые выступления детей и дарила в конце праздника вкусные угощения!!!