«День защиты детей»

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей , но и для нас взрослых. Многие из нас помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья — начало лета, долгожданных каникул, рисунки мелками на асфальте цветных облаков и домиков. На самом деле это праздник, как напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка .

Утро 1 июня в  МАДОУ — детском саду №47 началось с веселой музыки, а у входа в детский сад ребят встречали Микки Маус и клоун Чупс, раздающие детям волшебные конфетки с билетиками на развлечение!

На развлечении детей ждал  Карлсон, который танцевал и играл с детьми в веселые игры.

Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно.