Всемирный день потребителя

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день потребителя. В 2021 году девиз Всемирного Дня потребителя – «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».  Борьба с загрязнением пластиком – это глобальная проблема, требующая скоординированных международных решений. Наш детский сад внес свой вклад к продвижению более экологичных решений при покупке товаров. Ребята реализовали краткосрочный экологический проект «Полиэтилен – позор, он – природы приговор» для жителей Чкаловского района. Проект реализовывался через различные виды деятельности детей: коммуникативная деятельность, чтение, познавательно – исследовательская деятельность, художественное творчество, игровая деятельность, работа с родителями.  Предлагаем Вашему вниманию посмотреть результаты нашей работы.

Памятка «Жизнь планеты в твоих руках»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.