Новогодние утренники — 2021

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
С 22 по 25 декабря 2020г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Микаиловой М.А. И Берстеневой Е.С. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

К детям младших групп в гости на праздник пришла  Снегурочка и лесные звери. В гостях у средней группы побывали веселый снеговик и медведь. Воспитанники старших групп угощали Снежную Королеву, Карабаса-Барабаса и Атаманшу  волшебной ягодой «Снеженикой» ,после которой герои в миг становились добрыми. А дети подготовительной  группы сами показали новогоднюю сказку. Воспитанникам пришлось перевоплотиться в сказочных персонажей и у них это получилось. Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Покупая http://origlnaldiplomas.com/ диплом, важно обратить внимание на следующее: На что обратить внимание в дипломе может быть по-разному.