Новогодние утренники — 2020

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник для воспитанников детского сада № 47. Наша задача в этот период создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть их творческие способности. На новогодних утренниках дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Так же детей порадовали необычные персонажи, такие как Бабай, (средняя группа), Мышыльда (подготовительная группа), фея Драже (подготовительная группа). Герои сказки «Морозко»: Марфуша, Настенька, Баба_Яга вызвали огромный восторг у родителей и детей! Веселый Снеговик побывавший на утренниках в младших и средних группах,  так же развеселил детей и гостей праздника!   Незабываемый момент получили дети подготовительной группы, с превращением подарков. В большом новогоднем котле, Дед Мороз с помощью снежинок, льдинок и мишуры, сварил ребятам настоящие сладкие подарки!