I открытый чемпионат рабочих профессий «Baby Skills»

7 декабря 2019г. на базе МАОУ № 180 лицей «Полифорум» прошел  I открытый чемпионат рабочих профессий  «Baby Skills» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г.Екатеринбурга.

Цель мероприятия: формирование раннего представления о профессиях в условиях, максимально приближенных к чемпионату, создание  возможности для дошкольников показать уровень освоения рабочей профессии с учетом их возрастных особенностей. Уникальность проекта состоит в предоставлении возможности детям дошкольного возраста соревноваться в освоении профессиональных навыков.

От нашего МАДОУ в чемпионате приняла участие воспитанница подготовительной группы №10, Пономарчук Анастасия, в профессиональной компетенции «Дошкольное воспитание». И стала победителем в номинации «Самый высокий уровень сложности аппликации». Поздравляем Анастасию!