Районная детско-родительская конференция «Целый мир под названием Я»

Поздравляем участников районной детско-родительской конференции «Целый мир под названием Я», которая проходила 6 апреля на базе детского сада № 587. В конференции приняли участие победители конкурса детско-родительских проектов МАДОУ № 47:

Чарин Дима, воспитанник старшей группы № 5 с проектом «Мой мир военной техники»,

Самойлов Семен, воспитанник подготовительной группы № 7 с проектом «Екатеринбург – любимый город»,

Трубинова Кира, воспитанница старшей группы № 10 с проектом «А ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАКИЕ УШИ…».

Ребята вместе со своими родителям защищали свои проекты среди ребят детских садов района и получили высокую оценку жюри. Их проекты стали одними из лучших и выделены в отдельные номинации.

Благодарим воспитателей за сопровождение детей и родителей в реализации и защите данных проектов. Выражаем благодарность родителям: Самойловой Светлане Владимировне, Трубиновой Олесе Сергеевне, Чариной Ольге Владимировне и Чарину Станиславу Сергеевичу, которые поддержали своих детей и помогли им в разработке таких познавательных проектов.