Итоги конкурса «Лучший речевой уголок»

Завершился профессиональный конкурс для педагогов «Лучший речевой уголок» в детском саду. Все педагоги достойно представили дидактические, методические и игровые пособия и материалы, которые используются в речевом развитии детей дошкольного возраста. Поздравляем победителей и номинантов конкурса.

1 место заняла Трубинова Олеся Сергеевна, воспитатель средней группы № 2.

Победителем в номинации «Оригинальность и эстетичность оформления» становится воспитатель средней группы № 11 Василюк Екатерина Юрьевна.

Победителем в номинации «Сотрудничество с родителями» становится воспитатель средней группы № 6 Самойлова Светлана Александровна.

Победителем в номинации «Практическая значимость» становится воспитатель старшей группы № 10 Ферафонтова Анастасия Анатольевна.

Определена дополнительная номинация в конкурсе «За инновационный подход в использовании дидактического материала». Победителем становится воспитатель старшей группы № 5 Кириченко Алена Андреевна.

Поздравляем победителей конкурса!

Всем педагогам желаем дальнейших профессиональных достижений и успехов в работе!