Выставка «Безопасность зимой»

Часто, увлекаясь зимней забавой – катанием на санках, игрой в снежки, лепкой снеговиков, дети разных возрастов подвергают себя большой опасности. Чтобы повлиять на статистику несчастных случаев в зимнее время было принято решение в период с 10 по 14 декабря 2018г. в нашем детском саду провести выставку на тему «Безопасность зимой». Детские рисунки и стенгазета, представленные на выставке, пропагандируют безопасное поведение зимой во время прогулок. Например, детские рисунки говорят о том, что не стоит выходить на улицу в лёгкой одежде или вовсе забыть варежки дома, это опасно простудой и обморожениями. Также можно увидеть работу, где проиллюстрировано правило катания на горках. Мы считаем, проведение таких выставок необходимо не только для детей, но и их родителей. Внимание, будьте бдительны во время зимней прогулки!