Праздник, посвященный «Дню Победы»

8 мая 2018г. в нашем детском саду прошел праздник, посвященный «Дню Победы». Темой данного мероприятия стала «Дети и война».
Дети выступали с музыкальными танцевальными номерами. Кроме того выступал совместный хор воспитанников, родителей и педагогов с песней «Дети войны».
Мероприятие получило массу положительных отзывов, понравилось и зрителям и участникам. После концерта на улице были запущены шары в небо в благодарность за наше мирное небо над головой!
Благодарим весь коллектив МАДОУ за подготовку праздника!
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 комментарий к записи “Праздник, посвященный «Дню Победы»”

1. Война стала большой трагедией для многих. Она оставила болезненные воспоминания, принесла много боли и горя. Неудивительно, что День Победы в нашей стране отмечается с таким размахом, ведь это непросто дань уважения памяти, но и праздник во имя мира.