Выставка «Сказка с грядки»

Каждый год в нашем саду проводится выставка овощей и фруктов «Сказка с грядки», которая стала традиционной  для ребят и родителей нашего дошкольного учреждения. И как только поспевает урожай, дети сами напоминают родителям о том, что из разных овощей могут получиться разнообразные поделки.

С каждым годом выставка все больше и больше воплощается в сказочных героев, таких, как Крокодил Гена из огурцов, чебурашка из картошки, Чиполино и его друзья из различных овощей, просто монстрики из детского воображения.

Мы от всей души рады такому отклику и конечно из года в год мы будем продолжать этот конкурс. А вот небольшой фотоотчет.

IMG_6247(1)

Launch into gaming action at Glory's dynamic gaming platform , where every move counts.