Конкурс «Ради жизни на земле!»

Поздравляем нашу воспитанницу, Романюк Дарью, с победой в конкурсе открытого районного творческого фестиваля для детей и юношества «Ради жизни на земле!»

3

Фестиваль проводился в рамках празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов, с целью создания условий для совершенствования системы гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения; развития познавательного интереса к истории своей Родины, к событиям Великой Отечественной войны, изучения и сохранения традиций нашего Отечества; расширения базы изучения истории Великой Отечественной войны, в том числе в целях противодействия фальсификации исторических событий и фактов; формирования позитивной творческой и социальной активности детей и подростков.

Мы гордимся победой Дарьи и желаем ей новых творческих вершин!