«День Нептуна или Подводное царство»

В июле 2021г. в нашем детском саду воспитатель Ручьева Д.В. и музыкальный руководитель Микаилова М.А. организовали увлекательную неделю под названием «Подводное царство». Была оформлена выставка, где ребята попробовали изобразить мифических подводных героев таких как Русалка, Нептун и т.д.

Было проведено  музыкально–спортивное развлечение, посвящённое празднику воды — «День Нептуна». Целью этого мероприятия было создание хорошего настроения у детей, сплочение коллектива. Дети  с радостью принимали участие в разнообразных играх и эстафетах.  Дети с интересом играли в различные игры с водой. Отгадывали загадки, пели песни, танцевали. Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций.