Архивы за месяц Июль, 2021

«Игры нардов мира»

С 19 по 30 июля 2021г. в нашем детском саду проходила тематическая неделя «Игры нардов мира», в рамках которой воспитанники познакомились с русскими народными играми, играми нардов дальнего Востока, играми ближнего зарубежья (удмуртскими, украинскими), китайскими, играми, в которые дети играют в Швейцарии и Германии. Прошло музыкальное развлечение.

«День Нептуна или Подводное царство»

В июле 2021г. в нашем детском саду воспитатель Ручьева Д.В. и музыкальный руководитель Микаилова М.А. организовали увлекательную неделю под названием «Подводное царство». Была оформлена выставка, где ребята попробовали изобразить мифических подводных героев таких как Русалка, Нептун и т.д. Было проведено  музыкально–спортивное развлечение, посвящённое празднику воды — «День Нептуна». Целью этого мероприятия было создание хорошего настроения […]

Выставка «Подводное царство»

С 12.07.2021г. по 16.07.2021г. в нашем детском саду прошла неделя «Подводное царство». На развлечении ребята прошли испытания, подготовленные Нептуном и оформили выставку детских работ «Подводное царство»