Архивы за месяц Август, 2020

Тематическое развлечение #ВМЕСТЕЯРЧЕ

24 августа 2020г. в нашем детском саду прошло тематическое развлечение для детей старшего дошкольного возраста по энергосбережению в рамках Всероссийского фестиваля  #ВМЕСТЕЯРЧЕ. Дети познакомились с информацией откуда берется энергия, как ее рационально использовать. Познакомились с правилами энергосбережения. В мероприятии приняли участие и родители.

Конкурс чтецов «День рождения светофора»

В августе 2020г. в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «День рождения светофора». Ждем информацию от жюри, кому же достался главный приз? А участникам желаем дальнейших творческих достижений.

Юбилей нашего детского сада

18 августа 2020г. мы отмечали юбилей нашего детского сада — 10 лет! И конечно не обошлось без поздравлений!

Квест «По тропе динозавров»

В летний период в нашем детском саду прошел квест «По тропе динозавров» Вместе с детьми проходили испытания, играли в игры и веселились.