Архивы за месяц Сентябрь, 2019

«День полезных привычек»

19 сентября 2019г. в нашем детском саду прошел день полезных привычек.

Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Кириченко Алена Андреевна, воспитатель подготовительной группы №5, принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Экскурсия в библиотеку

12 сентября 2019г. воспитанники подготовительных групп вновь посетили нашу библиотеку, где познакомились с читательским залом и детскими книгами,узнали какие разные книги бывают.

«День знаний»

2 сентября в МАДОУ Детский сад №47, прошло развлечение «День знаний». Детей ждала широкая праздничная программа. Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения — наши педагоги, превратившись в героев Знайка и Незнайка отгадывали с детьми загадки, читали стихи, танцевали. Веселые конкурсы развеселили участников праздника, развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский […]