Архивы за месяц Сентябрь, 2019

«День полезных привычек»

19 сентября 2019г. в нашем детском саду прошел день полезных привычек.

Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Кириченко Алена Андреевна, воспитатель подготовительной группы №5, принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Спортивное развлечение «Котенок ГАВ путешествует по городу»

17 сентября 2019 года прошло спортивное развлечение «Котенок ГАВ путешествует по городу» по правилам безопасного движения на дороге.

Экскурсия в библиотеку

12 сентября 2019г. воспитанники подготовительных групп вновь посетили нашу библиотеку, где познакомились с читательским залом и детскими книгами,узнали какие разные книги бывают.

«День знаний»

2 сентября в МАДОУ Детский сад №47, прошло развлечение «День знаний». Детей ждала широкая праздничная программа. Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения — наши педагоги, превратившись в героев Знайка и Незнайка отгадывали с детьми загадки, читали стихи, танцевали. Веселые конкурсы развеселили участников праздника, развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский […]