Архивы за месяц Май, 2018

Спортивные развлечения для старших и подготовительных групп «Краски лета»

24 и 25 мая 2018г. прошли спортивные развлечения «Краски лета» с участием родителей для детей старших и подготовительных групп. Родителям-участникам огромная благодарность за активную жизненную позицию!

Утренняя зарядка «Здравствуй, лето!»

23 мая 2018г. инструктор по ФК, Зырянова Анна Владимировна, провела зарядку для детей и родителей «Здравствуй лето». Все участники мероприятия зарядились положительными эмоциями на весь день!     Видео мероприятия: https://youtu.be/ZoFF9epxoX4

Спортивное развлечение для младших групп «Здравствуй лето!»

21 мая 2018г. в нашем детском саду прошло спортивное развлечение для младших групп «Здравствуй лето!», которое провела Зырянова Анна Владимировна. Ребята в игровой форме помогли Лисёнку-художнику собрать картину о лете, ребята побывали на море, в лесу, собирали ягоды и весело играли.

Гала-концерт конкурса «Маленькие звёзды-2018»

16 мая 2018г. коллектив «Восьмера», выступил на гала-концерте конкурса сценического искусства для детей Чкаловского района «Маленькие звёзды-2018». Наши ребята стали лауреатами этого конкурса! ПОЗДРАВЛЯЕМ! За подготовку детей благодарим руководителя коллектива, Анну Владимировну Зырянову!

Выставка «Никто не забыт, ничто не забыто»

С 3 по 9 мая 2018г. в фойе нашего детского сада прошла выставка «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная Дню Победы! Выражаем огромную благодарность всем за активное участие!

Праздник, посвященный «Дню Победы»

8 мая 2018г. в нашем детском саду прошел праздник, посвященный «Дню Победы». Темой данного мероприятия стала «Дети и война». Дети выступали с музыкальными танцевальными номерами. Кроме того выступал совместный хор воспитанников, родителей и педагогов с песней «Дети войны». Мероприятие получило массу положительных отзывов, понравилось и зрителям и участникам. После концерта на улице были запущены шары […]

Экскурсия к памятнику погибшим солдатам

7 мая 2018г. для воспитанников старших групп №7 и №9 была организована экскурсия к памятнику солдатам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны по адресу: пл.Жуковского,1. Ребята возложили цветы в память о погибших и в знак благодарности за наше мирное небо над головой!